GENERAL
25/09/2017 - Concursos Públicos 199, 200, 201, 202 y 203
PRUEBA OPOSICIÓN ESCRITA: LUGAR: A DEFINIR FECHA: 02 de OCTUBRE 2.017.- HORA: 8:30 HORAS. PRUEBA OPOSICIÓN ORAL: LUGAR: Salón de la Asociación de Magistrados, sita en calle Córdoba Nº 221 ciudad de Paraná FECHA: 4, 5 y 6 DE OCTUBRE de 2.017 HORA: 8:30 HORAS. Nos dirigimos a Uds. con la finalidad de informales los lugares donde se tomarán las pruebas de Oposición Escrita, en fecha 02 de Octubre del corriente, de los Concursos Públicos 199, 200, 201, 202 y 203, destinados a cubrir TRES (3) cargos de Agente Fiscal Nº 4, 5, y 6 de Concordia; DOS (2) cargos de Agente Fiscal de Colón; TRES (3) cargos de Agente Fiscal Nº 1, 3 y 4 de Concepción del Uruguay; DOS (2) cargos de Agente Fiscal Nº 2 y 4 de Gualeguaychú y UN (1) cargo de Agente Fiscal de San Salvador, respectivamente. Al respecto, hemos recibido las confirmaciones de los postulantes que figuran en el listado que se adjunta al presente. Consecuentemente, invitamos a los 26 postulantes, que figuran en el primer listado a hacerse presentes en la Facultad de Ciencia y Tecnología, Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde a las 08:30hs.- Asimismo, los 20 postulantes que figuran en el segundo lista deberán presentarse en la a en Escuela Comercio Nº 1, sita en calle Urdinarrain Nº 27, de la ciudad de Paraná a las 08:30hs. Por último, aquellos postulantes, que no aparezcan en el listado, y que tengan pensado presentarse a rendir, ya que a la fecha no hemos recibido Confirmación alguna, le solicitamos se comuniquen por esta vía o telefónicamente al Consejo de la Magistratura, de manera URGENTE. A los fines de su participación se recuerda que deberá estar presente con Veinte (20) minutos de antelación al horario fijado.-
SALA ORO VERDE | ||
(Facultad de Ciencia y Tecnología, Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde) | ||
POSTULANTE | ||
1 | POPELKA, Gaston Oscar | |
2 | ACUÑA, María Florencia | |
3 | DRI, Germán Dario César | |
4 | CONTI, Natalia | |
5 | VALLEJOS, Jorge Eduardo | |
6 | ARTUSI, Jorge Hernán | |
7 | VIVIANI, Ileana | |
8 | BENITEZ, Juan Carlos | |
9 | OCCHI, María Graciela | |
10 | GILE, Juan Pablo Mariano | |
11 | ENRIQUE, Alejandro Mateo Julian | |
12 | LUGGREN, Rosana Elizabeth | |
13 | MALVASIO, Luis | |
14 | BOUCHET, María Victoria | |
15 | BADANO, Gonzalo Ariel | |
16 | MAUTONE, Dario Guillermo | |
17 | NUÑEZ, José Martín | |
18 | RODRIGUEZ, Sergio Dario | |
19 | COSTA, Carolina Ines | |
20 | RIOS, Melisa María | |
21 | RONDONI CAFFA, Sergio Ruben A. | |
22 | CLAPIER, Leonardo Martín | |
23 | MESSINA, Andres María | |
24 | MARCHETTI, Pablo Emilio | |
25 | PERROUD, Alejandro Martin | |
26 | SANTO, Eduardo |
SALA ESCUELA COMERCIO | ||
(Escuela Comercio Nº 1, sita en calle Urdinarrain Nº 27) | ||
POSTULANTE | ||
1 | GUERRERO, Mauricio Javier | |
2 | LAZZANEO, Juan Ignacio | |
3 | JUAREZ, Rodrigo Javier | |
4 | DE GIAMBATTISTA, Juan Pablo | |
5 | SERÓ, María Gabriela | |
6 | ARIAS, José Emiliano | |
7 | BLANC, Juan Sebastián | |
8 | CHICHI, María Albertina | |
9 | COMETTI, Maria Luciana | |
10 | EGEL, Guillermo Leonardo | |
11 | FERNANDEZ, José Luis | |
12 | GUTIERREZ, Jorge Luis | |
13 | MARTINEZ UNCAL, Fernando José | |
14 | MILLAN, Martin | |
15 | MONDRAGON PAFUNDI, María Clara | |
16 | VERDURA PONS, Maria Dalia | |
17 | DI PRETORO, Micaela María | |
18 | SCATTINI, Martin Horacio | |
19 | BENITEZ, Juan Manuel | |
20 | VILCHEZ, Valeria Elena |