GENERAL

06/05/2022 - PRUEBA OPOSICIÓN

CONCURSOS N°s 252 a 256

 

Compartir en

 

CONCURSOS N°s 252 a 256


Según las confirmaciones recibidas de los postulantes se adjunta listado donde deben presentarse a rendir

 

 

 

LISTADO Nº 1

 

LISTADO Nº 2

UCA

 

Escuela Comercio

 

Buenos Aires 239

 

Urdinarrain Nº 27

1

ACUÑA, María Florencia

 

1

SCHLOTAHUER, Nelson José

2

ALFIERI PORQUERES, Santiago David

 

2

SERÓ, María Gabriela

3

ÁLVAREZ, Lisandro Matías

 

3

SLAVIN, Luisina Itatí

4

ARIAS, Andrés Alberto

 

4

TAFFAREL, Natalia Beatriz

5

BACALUZZO, Carola

 

5

TEMPORETTI, Ricardo Antonio

6

BAIGORRIA, María Florencia

 

6

VERGARA, Julián Carlos

7

BARBIERO, Dana Salomé

 

7

VILCHEZ, Valeria Elena

8

BARBOSA, Facundo Javier

 

8

VILLALBA, Beatriz

9

BASCOY, Florencia

 

9

VIVIANI, Ileana

10

BENEDETTI, Nadia Paola

 

10

ZOFF, Pablo Nicolás

11

BESSA, María Constanza

 

11

LAZZANEO, Juan Ignacio

12

BRUGO, Santiago Nicolás

 

12

LUGGREN, Rosana Elizabeth

13

BUDASOFF, Mariano

 

13

SCHELL, Mariángeles

14

CANEPA, Alejandro Joel

 

14

SONNAILLON, Iván Alexis

15

CAPPA, Leopoldo César

 

15

MARANO ROUDE, Clarisa Inés

16

CARBALLO, Walter Daniel

 

16

MARTÍNEZ, Fernando René

17

CARUBIA, Andrés

 

17

MAUTONE, Darío Guillermo

18

CÉSPEDES, Natalia Lorena

 

18

MENDEZ, Fernando Maximiliano

19

CLAPIER, Leonardo Martín

 

19

MOLINA, Rodrigo

20

CRACCO, Fiorella

 

20

MONDRAGÓN PAFUNDI, María Clara

21

DI PRETORO, Micaela María

 

21

MONDRAGÓN PAFUNDI, María Macarena

22

DÍAZ ORTIZ, Silvina

 

22

NIN, María de las Mercedes

23

DRI, Germán Darío César

 

23

NUÑEZ, José Martín

24

EGEL, Guillermo Leonardo

     

25

FERNANDEZ, José Luis

     

26

FIGUEROA, Mario Andrés

     

27

FIRPO, Susana María Paola

     

28

GARAY LEITES, Yanina Paola

     

29

GARRERA ALLENDE, Pablo Jorge

     

30

GUERRERO, Mauricio Javier

     

31

LEDESMA, Francisco Rafael

     

32

SUELDO, Jorge Gabriel

     

33

ZENKLUSEN, Eric Rodolfo

     

34

MALVASIO, Juan Francisco

     

35

PENAYO AMAYA, Jesús David Alexis

     

36

PESSARINI, Daniel Gustavo

     

37

QUIROLO, Mauro Román

     

38

RAMIREZ CARPONI, María Delia

     

39

RAMIREZ MONTRULL, Juan Francisco

     

40

ROSSI, Oscar Eduardo

     

41

SANTO, Eduardo

     

42

PELLICHERO, Carlos Andrés

     

 

 

Volver

 

Dirección General de Informática - www.entrerios.gov.ar/dgin - 2019