Gobierno de Entre Ríos

 

 


PRUEBA DE OPOSICIÓN ESCRITA

CONCURSOS Nº 224, 225, 226, 227 y 228

 

12/09/2019 - 08:00   

 

CONCURSOS Nº  224, 225, 226, 227 y 228


CONVOCATORIA CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE ENTRE RÍOS

 

 

Mediante el presente le informamos la fecha de la Prueba de Oposición correspondiente a los Concursos Públicos Nº 224, 225, 226, 227 y 228, destinados a cubrir Un (1) cargo de Juez para el Juzgado de Familia y Penal de Niños y Adolescentes de las ciudades de Diamante, Colón, Concordia, Concepción del Uruguay y Gualeguaychú, respectivamente.

INSTANCIA: PRUEBA DE OPOSICIÓN ESCRITA CORRESPONDIENTE A LOS CONCURSOS Nº  224, 225, 226, 227 y 228

NORMATIVAARTICULOS 17 Y 22 LEY Nº 9996 (TEXTO SEGÚN LEY 10.701)  y RESOLUCIÓN Nº 1063 CMER

 

FECHA: 20 de SEPTIEMBRE 2.019.-

HORA: 09:00 HORAS.

Los lugares donde se tomarán las pruebas de Oposición Escrita:

 

 


 

 

 

 

LISTADO Nº 1 presentarse en Escuela Comercio

 

 

 

 

      1

AMATTI, Luciana 

 

2

AQUILINI, Romina 

 

3

BALLHORST, Noelí Gabriela 

 

4

CORNAGO, Marilín Maricel

 

5

COSATTI, Debora Vanesa 

 

6

FAVOTTI, Facundo Juan 

 

7

GIACOBONI, María Inés

 

8

IACOK, Ricardo Daniel 

 

9

LOCATELLI, Maximiliano 

 

10

MARTINEZ LORT, Silvina Gabriela 

 

11

MOSCATELLI, Griselda Mabel 

 

12

NUÑEZ, Alejandra Beatriz 

 

13

POLIZZI, Fátima Anahí

 

14

QUINTEROS FAGETTI, Ana Cristina 

 

15

RAMIREZ, María Alejandra 

 

16

RODRIGUEZ, María Fernanda 

 

17

ROVIRA, Juan Diego

 

18

SAXER, Andrea Belen 

 

19

SIEYRA, María Lorena 

 

20

TURUGUET, Flavio Omar 

 

21

VISCONTI, Vanesa Inés 

 

22

ZAPATA, Flavia Andrea 

 

 

 

 

LISTADO Nº 2 Facultad de Cs. Y Téc. Oro Verde

 

 

 

 

1

AMORE, Federico Emilio 

 

2

AMORE, María Florencia 

 

3

ANDRIOLI JAURENA, Hugo Dario 

 

4

ANSALDI, Celina Itatí 

 

5

BESSA, Maria Candela 

 

6

CEPARO, Betiana Gisela 

 

7

CHIAPPA, Blanca Graciela 

 

8

COMMAND, Dante Abel

 

9

CORRENTI, Virginia Ofelia 

 

10

COTTET, Javier Ambrosio

 

11

ERRECART, María Natalia 

 

12

ETIENOT, Josefina Beatriz

 

13

FAVOTTI, María Agostina

 

14

GARCIA, Silvina Claudia 

 

15

GOYENECHE, Gustavo Augusto

 

16

MACTAVISH, María Silvana 

 

17

ORTIZ, María Constanza 

 

18

PELLICHERO, Carlos Andrés 

 

19

RAMAT, Facundo Manuel 

 

20

RAMOS, Mónica Silvia 

 

21

RUBIN, Patricia Mariel 

 

22

RUSSO, Manuel 

 

23

VARISCO, Mariel Alejandra 

 

Deberán estar presente con Veinte (20) minutos de antelación al horario fijado.-

Volver

 

CONTACTO

 

Av. Alameda de la Federación 471
+54 4208000/8500 int. 1235

 

Dirección General de Informática - www.entrerios.gov.ar/dgin - 2017