Gobierno de Entre Ríos

 

Fechas Pruebas de Oposición Escrita

Se informan las fechas de la Prueba de Oposición correspondientes a los Concursos Públicos Nº 1, 2, 3 y 4 del TRIBUNAL DE CUENTAS DE LA PROVINCIA DE ENTRE RÍOS

 

INSTANCIA: PRUEBA DE OPOSICIÓN ESCRITA CORRESPONDIENTE AL CONCURSO Nº 1

NORMATIVADECRETO Nº 1447/19 MGJ y ARTICULOS 35 y 36 según ANEXO I del Reglamento de la Ley Nº 10.436

LUGAR: Facultad de Ciencia y Tecnología,  Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde

FECHA: MARTES 19 de NOVIEMBRE 2.019.-

HORA: 09:00 HORAS

Se solicita estar presente 20 minutos previos a la hora fijada

 

POSTULANTES CITADOS

AMAVET, Lisando Fidel

ARRALDE, Juan Carlos

ARRUA GOBO, Miguel Angel

BARCOS, Walter Alberto

BARSANTI, Adrian Esteban

BERGARA, Hector Hugo

CASAS GERBER, José Daniel

COSUNDINO, Roberto Alexis

LARA, Diego Lucio Nicolás

LEAL, Verónica Estela

TOMAS, Federico Felipe

JOURDAN, Eduardo Abel

TURUGUET, Flavio Omar

VINAGRE, Nanci Rocio

 

 

INSTANCIA: PRUEBA DE OPOSICIÓN ESCRITA CORRESPONDIENTE AL CONCURSO Nº 2

NORMATIVADECRETO Nº 1447/19 MGJ y ARTICULOS 35 y 36 según ANEXO I del Reglamento de la Ley Nº 10.436

LUGAR: Facultad de Ciencia y Tecnología,  Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde

FECHA: JUEVES 21 de NOVIEMBRE 2.019.-

HORA: 09:00 HORAS.

Se solicita estar presente 20 minutos previos a la hora fijada

POSTULANTES CITADOS

AMAVET, Lisando Fidel

ARRUA GOBO, Miguel Angel

BARCOS, Walter Alberto

BARSANTI, Adrian Esteban

BAUMANN MORRETTA, Mariana

CASAS GERBER, José Daniel

COSUNDINO, Roberto Alexis

FARIZA, Eduardo Daniel

FEDERIK, María Cristina

FOLLA, Gabriela María

GENOLET, Ricardo Alberto

LAMBARRI, Daniel Adrian

LANZI, Maria Lorena

LEAL, Verónica Estela

LOPEZ, Jorge Armando

OLIVERA, Silvana Andrea

PRICE, María Soledad

QUIROGA, Aranzazu

RODRIGUEZ ARÉSTICO, María Liz

SALOMON, Mariano Martin

JOURDAN, Eduardo Abel

TURUGUET, Flavio Omar

VINAGRE, Nanci Rocio 

 

INSTANCIA: PRUEBA DE OPOSICIÓN ESCRITA CORRESPONDIENTE AL CONCURSO Nº 3

NORMATIVADECRETO Nº 1447/19 MGJ y ARTICULOS 35 y 36 según ANEXO I del Reglamento de la Ley Nº 10.436

LUGAR: Facultad de Ciencia y Tecnología,  Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde

FECHA: MIERCOLES 20 de NOVIEMBRE 2.019.-

HORA: 09:00 HORAS

Se solicita estar presente 20 minutos previos a la hora fijada

POSTULANTES CITADOS:

ALBERTO, Angel Antonio

BENITEZ, Élida María

JENSEN, Hugo Rodolfo

LEAL, Verónica Estela

LENARDÓN, Fernando Roberto

MARTINEZ LACABE, Susana Margarita

MOIA, María de los Angeles

VALIERO, Silvana Gisela

 

INSTANCIA: PRUEBA DE OPOSICIÓN ESCRITA CORRESPONDIENTE AL CONCURSO Nº 4

NORMATIVADECRETO Nº 1447/19 MGJ y ARTICULOS 35 y 36 según ANEXO I del Reglamento de la Ley Nº 10.436

 LUGAR: Facultad de Ciencia y Tecnología,  Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde

FECHA: VIERNES 22 de NOVIEMBRE 2.019.-

HORA: 09:00 HORAS.

Se solicita estar presente 20 minutos previos a la hora fijada

POSTULANTES CITADOS:

ALBERTO, Angel Antonio

BACH, Mauricio Javier

BENITEZ, Élida María

CONFALONIERI, Hugo Fabian

JENSEN, Hugo Rodolfo

LEAL, Verónica Estela

LENARDÓN, Fernando Roberto

MOIA, María de los Angeles

PATAT, José Luis

VALIERO, Silvana Gisela

 

 

 

 

 

 

Subir

CONTACTO

 

Av. Alameda de la Federación 471
+54 4208000/8500 int. 1235

 

Dirección General de Informática - www.entrerios.gov.ar/dgin - 2019