CONCURSOS


 


Fechas Pruebas de Oposición Escrita


INSTANCIA: Prueba de Oposición Escrita Concursos N° 217 al 223
NORMATIVA: ART. 64 Y 72 Y CC. RGCP
POSTULANTES:

LISTADO Nº 1

 

 

LISTADO Nº 2

 

 

LISTADO Nº 3

 

ORO VERDE

 

PARANÁ

 

PARANÁ -SALA DEL

Facultad de Cs. y Tecnología

 

ESCUELA COMERCIO

 

SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA

Postulante

 

Postulante

 

Postulante

1

ACUÑA, María Florencia

 

1

ARGUELLO DE LA VEGA, Matías R.

 

1

AZCUÉ, Francisco

2

ALFIERI PORQUERES, Santiago D.

 

2

BASCOY, Florencia

 

2

BARBOSA, Facundo Javier

3

BADANO, Gonzalo

 

3

BEHERAN, Josefina

 

3

BECKER, María de los Ángeles

4

BAIGORRIA, María Florencia

 

4

BURRUCHAGA, Maite

 

4

BENEDETTI, Nadia Paola

5

BARTOLO, Natalia Denise

 

5

CHESINI, Elías Jacinto

 

5

CEDRES, Martina Noemí

6

CARABALLO, Denise

 

6

CORREA IMAN, Irina

 

6

CHESINI, Claudia María

7

CLAPIER, Leonardo Martín

 

7

CONFALONIERI, Gustavo E.

 

7

CLARET, Lucas Edgardo

8

DENIS, Carina Graciela

 

8

DAYUB, Leandro Adriel

 

8

COMETTI, María Luciana

9

ELAL, Ana Paula

 

9

DI PRETORO, Micaela María

 

9

de GIAMBATTISTA, Juan Pablo

10

ESPINOSA, Ramón Juan

 

10

ESPINOSA, Evelina Vanesa

 

10

EGEL, Guillermo Leonardo

11

FIGUEROA, Mario Andres

 

11

GARRERA ALLENDE, Pablo Jorge

 

11

FONSECA, María José

12

GILE, Juan Pablo Mariano

 

12

GREGO, Francisco Juan

 

12

GEIST, Delfina Valeria

13

IRURZUN, Susana Griselda

 

13

GUTIERREZ, Jorge Luis

 

13

HEIDEL, Vanesa Paola

14

LABALTA, María José

 

14

LUGGREN, Rosana Elizabeth

 

14

MAUTONE, Dario Guillermo

15

MARTINEZ, Fernando Rene

 

15

NUÑEZ, José Martin

 

15

MESSINA, Andrés María

16

MEISSINGER, Martin Nicolás

 

16

OBAID, Pablo Miguel

 

16

MOREIRA, Elizabeth María

17

REYNOSO,  Emilce Paola

 

17

PALOMEQUE, German Eduardo

 

17

PASCUAL, Lucas

18

SANCHEZ, Sandra

 

18

RODRIGUEZ, Sergio Dario

 

18

PENAYO AMAYA, Jesús David A.

19

SANTO, Eduardo

 

19

ROMERO, Mariela Alejandra

 

19

PEREYRA, Juan Manuel

20

VELAZQUEZ, Gabriela Agustina

 

20

RUIZ, Miguel Angel

 

20

QUIROLO, Mauro Román

 

 

 

21

VIVIANI, Ileana

 

21

RAMIREZ CARPONI, María Delia

 

 

 

22

SIGOT, Flavio Marcelo

 

22

RIVOIRA, Julia Elena

 

 

 

23

KERN, Fanny Teresa

 

23

SALISKY, Sergio Paulo

 

 

 

 

 

 

24

URIBURU, Guillermo Federico

 

 

 

 

 

 

25

VALLEJOS, Jorge Eduardo

 

FECHA Y HORA: 01-10-2019
LUGAR:

* Listado N°: Facultad de Ciencia y Tecnología,  Km 10,5, Ruta Provincial 11, 3100 Oro Verde

* Listado Nº 2: Escuela Secundaria Nº 36 Capitán General Justo José de Urquiza  (Comercio Nº 1), sita en calle Urdinarrain Nº 27

* Listado N° 3: Salón de Actos del Superior Tribunal de Justicia de Entres Ríos, sito Narciso Laprida Nº 255 ambas en la ciudad de Paraná.

 

HORA: 9:00 

 


Dirección General de Informática - www.entrerios.gov.ar/dgin - 2019